Испанский язык для начинающих

Всё, что нужно знать тем, кто начинает учить испанский или Испанский для начинающих.

Многие из вас, наверное, уже выбрали метод изучения языка. Может быть, кто-то уже имеет опыт изучения языка в школе, университете или на курсах… кто-то из вас лучше говорит по-испански, кто-то лучше понимает на слух, кто-то отлично запоминает, а кто-то имеет превосходное произношение…

Или у вас ещё нет способа, как выучить испанский язык, как сделать обучение успешным и интересным?
Как известно, существует множество различных методов изучения языка. Однако, каждый изучающий какой-либо язык, имеет свои предпочтения, свои особые цели, свои слабые и сильные стороны. И в первую очередь, нам нужно знать: что мы хотим, что нам нравится, что нам даётся легче, что нам нужно, и как получить это: как начать изучать испанский язык, какие материалы для изучения языка выбрать, и сколько времени придётся тратить на изучение языка.

Язык это общение.

Ты не можешь просто выйти на улицу, найти испанца и начать говорить с ним, зная только 10 испанских слов, даже если ты научился отлично их произносить (а это здорово!). Ты сможешь представиться, сказать что-нибудь про погоду, время или что-нибудь в этом духе, но, к сожалению, у тебя еще не достаточно испанских слов в запасе для того, чтобы вести беседу.

Интернет даёт нам отличный шанс найти людей, живущих  в любой точке мира. Это может оказать тебе помощь в изучении испанского языка, а в частности, поможет практиковать разговорную речь. Однако, без достаточной базы знаний, мы только разрушим весь потенциал.

Один из методов изучения языка, который я хочу тебе порекомендовать: «Говори, говори и говори». Но как же без испанских слов? Без достаточной базы знаний??

испанский для начинающих

Сегодня я предлагаю 7 шагов к испанскому, 7 ссылок на тему Испанский для начинающих:

1). Выучить испанский алфавит, произношение в испанском языке.
2). Выучить первые фразы на испанском.
3). Найти испаноязычных друзей на сайтах www.livemocha.com, www.interpals.net
4). Записаться на бесплатный урок испанского.
5) Слушать испанские песни.
6). Взять хороший испано-русский словарь и начать читать книги на испанском.
7). Смотреть фильмы на испанском.

_______________________________________________________________________ Ты можешь записаться на бесплатный пробный урок по испанскому языку.

Подпишись

Читай

Присоединяйся!

Летишь?

Ты можешь записаться на бесплатный пробный урок по испанскому языку.
Занесено в каталог Deport.ru Learn Spanish in Spain